С новым годом!

Новый годДорогие друзья!

Администрация базы отдыха «Гавайи» спешит поздравить вас с наступившим 2014 годом!

2013-й год не для всех был легким и радостным, однако нельзя не воздать ему по заслугам. Уходящий год принес много нового и интересного в жизнь нашей базы отдыха: новые люди, интересные знакомства, прекрасно проведенное летнее время! «Гавайи» неустанно растут и развиваются, стараясь отвечать требованиям наших гостей и их запросам о комфорте летнего морского отдыха.

Мы искренне надеемся, что в 2014 году Вас будет ожидать множество теплых солнечный дней, море дружелюбных улыбок, океан гостеприимства и бездна летних удовольствий! Хотелось бы пожелать вам здоровья, достатка, улыбок, хорошего настроения в Новом году! Пускай все время вас окружают тепло, внимание и любовь близких; на душе царит радость, гармония и хорошее настроение, а по пятам за вами следуют удача и успех!

Пускай в Новом году исполнятся все ваши самые заветные желания! Мы же сделаем все возможное для исполнения одного из них – организации лучшего семейного отдыха для вас, ваших родных и друзей! Оставайтесь с Базой отдыха «Гавайи» в 2014 году, планируйте заранее ваш летний отдых в Кирилловке, бронируйте номера на нашей базе, и мы гарантируем Вам незабываемое лето!

До встречи на «Гавайях» в Новом 2014 году!