С новым 2011-м годом!

Новый годАдминистрация базы отдыха «Гавайи» спешит поздравить Вас с приближающимся Новым 2011 годом! Пускай, в наступающем году Ваш разум покинут тревоги, в Вашем доме воцарится спокойствие и достаток, Ваше сердце переполняет любовь! В Вашей жизни главенствует гармония и спокойствии, в работе Вас ждет лишь покорение новых вершин, и всю эту великолепную картину, на протяжении года, довершают уют, теплота и забота, которыми Вас окружат Ваши родные и близкие! Мы желаем Вам исполнения всех Ваших самых заветных мечтаний, достижения Ваших самых амбициозных целей и удачи, которая будет Вам неизменно сопутствовать в новом году!

Желаем отлично отдохнуть в новом году на Гавайях!

Конечно же, мы надеемся встретиться с Вами на берегу Азовского моря, в Кирилловке, на базе отдыха «Гавайи» летом 2011 года! Не так важно, планируете ли Вы летний отдых, поездку на выходные, организацию Дня Рождения или празднование памятной для Вас даты — все это, в период с апреля по октябрь, Вы можете смело осуществить вместе с базой отдыха «Гавайи»!

Администрация нашей базы отдыха прилагает максимум усилий к тому, чтобы все и каждый чувствовали себя как дома, во время отдыха на «Гавайях». Мы всегда максимально учитываем все пожелания наших клиентов и делаем все возможное для того, чтобы отдых на берегу Азовского моря оставил в Вашей памяти только самые теплые воспоминания!

В ожидании Нового года и предвкушении нового сезона отпусков, который он неизбежно с собой принесет, мы предлагаем Вам полюбоваться зимним видом прекрасного Азовского моря, с помощью нашей вебкамеры и всерьез задуматься о том, на какие даты Вы хотели бы забронировать номер для отдыха в Кирилловке летом 2011. Спешите воспользоваться нашей системой онлайн бронирования, и заказать номер, пока это не сделал за Вас кто-то другой.

С новым годом!

Администрация базы отдыха «Гавайи» еще раз поздравляет Вас с наступающим новым годом и, с наилучшими пожеланиями, спешит напомнить Вам, что Вы всегда остаетесь нашим желанным гостем! И мы искренне надеемся на новую встречу в Новом году!