Рыбалка на Азовском море в 2016-м году

Рыбалка в КирилловкеВниманию любителей рыбалки! С апреля 2016-го года в Кирилловке официально открыт рыболовный сезон.

База отдыха «Гавайи» приглашает всех любителей и профессионалов рыбной ловли на весеннюю рыбалку в Кирилловку. Весеннее солнце, пустынные пляжи и безграничное море — что может быть лучше для настоящего рыбака? Только богатый улов! Уже сейчас, в апреле, Азовское море просто бурлит от бычка!

Проведя выходные в апреле и мае на базе отдыха «Гавайи», вы не только насладитесь первым весенним солнцем и отлично проведете время на природе, но еще сможете почувствовать себя настоящим мужчиной, добытчиком и первоклассным рыбаком!

Приезжайте на Азовское побережье всей семьей! База отдыха «Гавайи» с радостью примет вас, ваших родных и друзей. Наши администраторы с удовольствием помогут вам в организации рыбалки и ответят на все интересующие вас вопросы.

Помните о том, что в любое удобное для вас время вы можете забронировать номер при помощи нашей онлайн системы бронирования. Ознакомьтесь с ценами на номера, посмотрите расположение номеров на карте базы отдыха «Гавайи», определитесь с удобным для вас временем поездки и делайте заказ!

Подарите себе весеннюю рыбалку на Азовском море вместе с базой отдыха «Гавайи»!