Приглашаем в новый сруб!

Новый срубСегодня по приезду на базу отдыха "Гавайи" сразу за воротами отдыхающие увидят новый деревянный сруб.

Новая администраторская и рецепшн

На первом этаже Вы сможете найти комнату администратора, где для приезжих предусмотрены удобный диван и кресла, телевизор и прохлада кондиционера. А если Вы приехали на пару часов раньше срока или выселились на несколько часов ранее, чем приехал автобус, Вы можете оставить вещи в камере хранения и спокойно провести свободное время в свое удовольствие!

6 двухместных номеров класса "Люкс"

На этом новинки не заканчиваются. Помимо администраторской в корпусе расположены шесть двухместных номеров класса "Люкс". На первом этаже Вы найдете два номера с кухней, спальней и просторной верандой, укомплектованных новой мебелью, посудой и всей необходимой на отдыхе бытовой техникой. На втором этаже находятся четыре номера-студии с террасой и прекрасным видом на водные просторы лимана.

Описывать номера нового корпуса можно долго. - Новая мебель, великолепные кровати, LCD-телевизоры, новые сплит-системы кондиционирования воздуха, душевая кабинка и санузел в каждом номере с круглосуточной подачей горячей воды, кухонная бытовая техника, новейшая посуда. А самое главное - неповторимый аромат дерева, смешивающийся с морским бризом и великолепным видом из окна. Все это ждет Вас в новом корпусе базы отдыха "Гавайи".

Спешите забронировать!

Корпус и номера уже сданы в эксплуатацию. Не упустите свой шанс и отдохните с максимальным комфортом этим летом в Кирилловке на "Гавайях"!