Подравляем с 8-м марта!

8 мартаАдминистрация базы отдыха «Гавайи» спешит поздравить всех женщин с 8-ым марта!

Дорогие дамы, пускай в этот радостный весенний день с Вашего лица не сходит улыбка, а Ваше сердце переполняет счастье! Мы же, хотим Вам пожелать, чтобы не только в этот, но и в любой другой день в году, в Вашем доме цвели цветы, мужчины носили Вас на руках, а Ваши глаза искрились от счастья и любви, которым переполнена Ваша жизнь!

Милые женщины, любите и будьте любимыми! Помните о том, что когда Вы счастливы — Вы освещаете своим счастьем и улыбкой всех вокруг. И, поверьте, мало что по красоте своей сможет с этим сравниться!

Администрация базы отдыха «Гавайи» поздравляет Вас с самым теплым и радостным весенним днем в году! А мужчинам, напоминаем, что ничто так не радует настоящую женщину, как забота и внимание со стороны мужчины. И речь сейчас не только о цветах, или подарках, но и о столь необходимом, порою, отдыхе.

Устройте своим женщинам полноценный летний отдых! Возьмите на свои мужественные плечи заботу о заказе, бронировании и оплате номеров, ведь с базой отдыха «Гавайи» - это так просто сделать! Великолепным, незабываемым и непревзойденно внимательным подарком, который Вы можете подарить своим любимым на 8-ое марта, будет не что иное, как отдых на берегу Азовского моря летом 2012 года!

Подарите своим женщинам отдых на Гавайях!

Лето неизбежно наступит и Вы в любом случае, будете беспокоиться о том, на какие даты лучше взять отпуск и куда поехать отдыхать. База отдыха «Гавайи» предлагает Вам избавить свою семью, и милых дам, от подобных хлопот. Ознакомьтесь с номерами и планировкой базы отдыха «Гавайи», узнайте о ценах на летний сезон 2012 года, забронируйте номер на нужные Вам даты, подтвердите бронировку по электронной почте, или телефону и оплатите Ваш номер за одни сутки. Все это, гарантирует Вам бронь Вашего номера, на указанный Вами период, и радость Ваших любимых относительно предстоящего летнего отдыха!

Подарите любимым дамам отдых, которого они так заслуживают вместе с базой отдыха «Гавайи»!