Отзывы о "Гаваях" и Кирилловке

КафеБаза отдыха "Гавайи" постоянно стремится к тому, чтобы отдых наших клиентов всегда соответствовал их ожиданиям и пожеланиям. С этой целью мы решили регулярно проводить аудит качества работы нашего персонала и базы отдыха в целом.

И, конечно же, никто не сможет рассказать нам лучше о достоинствах и недостатках базы отдыха "Гавайи" лучше, чем наши клиенты.

Мы будем рады отзывам, чтобы улучить Ваш комфорт!

Теперь на сайте базы отдыха "Гавайи" появилась новая возможность. Наши клиенты могут оставить отзыв о своем отдыхе, как на нашей базе отдыха, так и на Федотовой косе и Кирилловке в целом. Для этого Вам необходимо перейти по ссылке и заполнить все поля формы.

Мы надеемся, Вы без обиняков выскажете свое мнение о нашей базе отдыха, оставите свои отзывы, пожелания или замечания о качестве обслуживания номеров, инфраструктуре, работе персонала или внутреннем убранстве номеров.

Мы же, в свою очередь, постараемся учесть все пожелания и устранить все возможные недостатки, чтобы сделать отдых на "Гавайях" еще комфортней и приятней для наших гостей.

Не забывайте о форуме!

Если Вы желаете обсудить в режиме онлайн какие-либо аспекты пребывания на нашей базе отдыха или в самой Кирилловке, добро пожаловать на наш форум.