Отдых в Кирилловке на Азовском море 2015: цены на Федотовой косе

Азовское мореВот и подходит к концу нынешний курортный сезон, который хоть и захватил май, но все же, как и всегда в Кирилловке на Азовском море, остается довольно коротким. Поэтому самое время подвести промежуточные итоги и сделать прогнозы на 2015-й год.

Читайте также:

Какими будут цены на отдых на Федотовой косе в сезоне "Кирилловка-2015"?

Как многие уже заметили, база отдыха "Гавайи" последние годы повышает цены на номера обычно лишь в случае значительного роста уровня комфортности. Так, цены на отдых в 3-х местных номерах "люкс" на нашей базе отдыха оставались практически неизменными в период с 2011 по 2014 годы. В то время, как номера "стандарт" были подключены к водоснабжению, оборудованы защитными решетками на веранде, и лишь поэтому цена на них выросла с привычных 80-90 гривен с человека до нынешних 110 гривен.

В следующем 2015 году мы не планируем менять ценовую политику, если, конечно, это позволит сделать стабильность украинской валюты. Поэтому с актуальными на 2015 год ценами на отдых на нашей базе можно ознакомиться в разделе "Номера и цены".

В любом случае, при бронировании с полной предоплатой цена для Вас останется неизменной, как бы не менялись условия нашей не слишком стабильной экономики.

Что будет нового?

В новом 2015 году мы планируем продолжить обновление номерного фонда с целью приведения его к актуальным запросам отдыхающих. Это касается, как замены номеров с базовым уровнем комфортности на более комфортные, так и ремонта с косметическим улучшением в старых номерах класса "люкс".

Помогите сделать нашу работу лучше!

Если у Вас есть конкретные пожелания по улучшению работы нашей базы отдыха, пишите в комментариях или разделе "Оставить отзыв".

Ждем Вас и в 2015 году!