Новый сайт и новые условия предоставления Wi-Fi-доступа

Кирилловка 2012Сегодня у нас произошла очередная обновка. - Мы сменили дизайн сайта, который прослужил верой и правдой целых 4-ре года. Попутно у нас поменялся формат услуги Wi-Fi доступа к сети интернет. Но обо всем подробнее.

Новый дизайн

По случаю изменения дизайна принимаются замечания о возможных технических сложностях на контактный е-мейл (об "особенностях" отображения сайта в Internet Explorer 6 и 7 мы знаем, но данные браузеры являются морально устаревшими и поддерживаются ограниченно).

Сайт должен адекватно отображаться в последних версиях FireFox, Chrome, Safari и Internet Explorer 9.

Попутно с изменением дизайна мы увеличили емкость серверных каналов для веб-камеры.

Если какие-то страницы у Вас остаются в старом дизайне, не забудьте почистить кэш браузера или нажать кнопку "Обновить".

Нужна ли мобильная версия?

Предлагаем пользователям мобильных устройств ответить на этот вопрос по емейлу gavayi@gavayi.com.ua.

Новый Wi-fi

Совместно с компанией РадиоКом нами внедрен новый сервис доступа к интернет по технологии Wi-Fi. Теперь скорость на одного клиента - это полный 1 мегабит в обе стороны (раньше было 256кбит/сек), попутно увеличилась зона покрытия.

Цена

Также снизилась стоимость услуги - с 15 гривен в день до 25 гривен за три дня. Биллинг отсчитывает 72 часа с момента активации карты предоплаченного доступа.

Как подключаться и где платить

Точка доступа называется "Radiocom". Карты можно купить у администратора б/о Гавайи. Предоплаченные карты оператора Радиоком, купленные в других городах, также действительны на территории нашей базы отдыха.

Желаем отличного отдыха в Кирилловке с новыми технологиями!