Новые методы оплаты

БронированиеЗачастую, в самый разгар сезона на Азовском море количество свободных мест на базах отдыха очень ограничено, и выбрать действительно желанный номер может быть непросто. Чтобы решить вопрос Вашего комфорта, база отдыха Гавайи предлагает Вам забронировать любой желаемый номер на выбранную Вами дату заранее.

Бронирование - это гарантия того, что Вас действительно ждут!

Внеся небольшую предоплату (обычно стоимость одного полного дня), Вы сможете быть уверены, что именно этот номер будет для Вас гарантированно свободен на заранее согласованный срок в желаемое время. С помощью новых технологий мы расширили возможности оплаты бронировок - теперь Вы сможете рассчитаться, как безналичным расчетом, так и платежными картами (Visa, MasterCard, НСМЭП), титульными знаками системами Webmoney, а также с помощью платежных терминалов системы 24 NonStop.

Как бронировать?

Чтобы забронировать номер, воспользуйтесь картой базы отдыха Гавайи, выберите с помощью клика мыши свободный желаемый номер и дату бронировки в сетке бронирования. После того, как Вы оформите заказ, мы вышлем Вам подтверждение на указанный Вами электронный адрес со ссылкой для оплаты. Если Вы не хотите утруждать себя выбором свободного номера, сделайте заказ с помощью простой формы онлайн заказа.

Наш партнер по приемке платежей - компания UkrPays.