На Гавайях открывается домашняя кухня

КафеВ течение последних лет на базе отдыха "Гавайи" функционировало собственное кафе. Гости, приезжавшие отдохнуть в Кирилловку на нашу базу отдыха, уже привыкли к хорошему сервису, высокому качеству приготовленных блюд, живой музыке и умеренным ценам.

Однако ничто не стоит на месте, и база отдыха "Гавайи" не стала исключением. Стремясь сделать отдых наших гостей более комфортабельным и приятным, мы всегда прислушиваемся к отзывам и пожеланиям наших отдыхающих. Именно поэтому администрация базы отдыха "Гавайи" спешит сообщить всем как прежним, так и будущим гостям, о том, что вместе с кафе в этом году на "Гавайях" Вас будет ждать уютная домашняя кухня с приятной музыкой!

Ни для кого не секрет, что питание на отдыхе является одним из наиболее животрепещущих вопросов для гостей Кирилловки. - Никому же не хочется приехать на берег Азовского моря и провести весь отпуск, курсируя между магазинами, рынком и плитой. В то же время цены во многих кафе Кирилловки чаще всего неоправданно завышены, а питание для маленьких детей представляет собой отдельную проблему…. Что же делать?

Мы готовы предложить Вам оптимальное решение вопросов питания на отдыхе! Домашняя кухня предоставит Вашему вниманию блюда, приготовленные из качественных продуктов по умеренным ценам, которые удовлетворят запросы любого члена Вашей семьи!

Отдыхая на базе отдыха "Гавайи", Вы сможете приобрести уже готовые блюда домашней кухни, знакомые всем и любимые многими с раннего детства. Так же, Вы можете заранее заказать меню на день и согласовать время готовности пищи, после чего Вам останется лишь забрать приготовленное в назначенный час! Помимо прочего, наши повара с удовольствием приготовят кашки, пюре, молочные или диетические блюда, подходящие как для самых маленьких деток, так и для людей с проблемами пищеварения.

Администрация базы отдыха "Гавайи" стремится предоставить своим отдыхающим беззаботный, спокойный и приятный отдых на Азовском побережье в Кирилловке. Оставьте повседневные хлопоты дома, насладитесь отпуском сполна вместе с базой отдыха "Гавайи"!