Конный театр в Кирилловке: "Кирилловская сечь"

Конный театрС каждым годом Кирилловка не перестает удивлять гостей со всех стран СНГ. Летом 2011 года, отдыхающих на Федотовой косе и базе отдыха "Гавайи" могут разнообразить свой досуг не только посещением открытого этим летом дельфинария, но и визитом в конный театр "Кирилловская Сечь.

Да, да, Вы не ослышались! - В Кирилловке появился собственный конный театр, приглашающий всех желающих прикоснуться к фольклорно-этнографическим традициям, сопровождавшим жизнь и досуг наших предков.

Красивые, породистые и ухоженные лошади, непередаваемый колорит и шарм украинских казацких развлечений, использование средневекового оружия и атрибутики, высокоуровневое исполнение традиционных казацких трюков и забав, национальная музыка, все это перенесет Вас и Ваших детей на столетия назад и доставит массу восторга, как детям, так и взрослым. А после выступления, все желающие могут с близкого расстояния пообщаться с актерами, а возможно и получить индивидуальный урок верховой езды!

Ничто не вызовет такой восторг в глазах Вашего ребенка, как природная красоты и грациозность лошадей, которой Вы, всей семьей сможете насладиться как во время выступления, так и после него. Представления конного театра проходят дважды в день. Расписание, адрес и дорогу Вы можете узнать у администратора базы отдыха "Гавайи". Здесь же Вы можете получить флаера, предоставление которых гарантирует Вам скидку. Стоимость билета без флаера весьма демократична и доступна - 60 грн. взрослый и 30 грн. детский билет.