Кирилловка, Федотова коса 2016 - бронирование открыто!

Азовское мореБлизится новый 2016-й год, зима в разгаре, и все, о чем говорят Ваши друзья, знакомые и коллеги - это лыжи, сноуборд и отдых в жарких странах? Но зачем ехать так далеко и мечтать об экзотике в то время, как можно легко спланировать летний отдых вместе с базой отдыха «Гавайи»!

Читайте также:

Лето уже близко

С нами Вы можете провести лето 2016 года на Азовском море в Кирилловке.

Огромные пляжи, чистый горячий песочек, нагретый жарким южным солнцем и омытый волнами Азовского моря, атмосфера беззаботного отдыха — все это может стать Вашей летней реальностью в 2016-м году!

"Гавайи" исполняют желания

С базой отдыха Гавайи возможно все! Хотите приехать на выходные — не вопрос. Желаете трехразовое питание на всю семью — пожалуйста! Хотите вместе с родственниками или друзьями снять домик на весь сезон или на месяц, чтобы приезжать на берег Азовского моря в любое время — мы будем только рады!

Вы можете снять отдельный домик или номер на длительный срок и отправить Ваших детей вместе с детьми Ваших друзей и их бабушками или нянями на все лето по очень привлекательным ценам!

Какой отдых для ребенка может быть лучше беззаботного и босоногого лета, проведенного в Кирилловке на Федотовой косе?!

Раннее бронирование - залог беззаботного отпуска!

Посмотрите номера и цены на них, ознакомьтесь с их расположением на базе, изучите список свободных мест, выберите подходящие Вам даты и желаемые места и забронируйте номер на летний период еще зимой!

И помните, чем раньше Вы забронируете номер, тем лучшие номера Вы сможете получить! Особенно это касается столь популярных в разгар сезона номеров в пляжной зоне.

Хотите жить в 20-ти метрах от моря? Поспешите! Часть номеров уже забронирована.

Отдых на Федотовой косе с комфортом!

Отдохнуть в новом году на Федотовой косе? - Нет ничего проще и приятней вместе с базой отдыха «Гавайи»!

Остались вопросы? Задайте их в группе "Кирилловка-2016" в социальной сети VK!

Спланируйте свой отдых заранее, и летом Вам не придется мечтать о нем! Вы точно будете знать, где как и когда Вы проведете летний отпуск 2016 года!