Кирилловка 2013: новинки базы отдыха «Гавайи»

Продолжая традицию последних лет, база отдыха «Гавайи» представляет новинки 2013 года.

В частности, на базе отдыха построен новый корпус с номерами класса «Люкс», новый отдельностоящий номер-бунгало класса «Люкс», а также произведена реставрация и обновление двух номеров до класса «Коттедж со всеми удобствами».

Новый корпус класса «Люкс»

В 2013-м году на базе отдыха «Гавайи» построен новый кирпичный корпус («№5») с 10-тью трехместными номерами класса «Люкс» («люкс №30» – «люкс №39» на карте базы отдыха).

Номера оборудованы полным набором удобств, сплит-системой, спутниковым ТВ и всем необходимым для отдыха, в том числе посудой и постельным бельем.

Внутренняя отделка номеров, расположенных на 2-ом этаже (№№30-34), выполнена деревом. В то время как номера №№35-39 имеют традиционную отделку обоями.

Стоит также отметить, что для удобства отдыхающих веранда разделена на блоки с отдельными входами (например, первый этаж разделен на блок «люкс 35 и 36» и блок «люкс 37,38,39»).

В настоящий момент выполняется финишная отделка корпуса, но уже сейчас можно забронировать номер (на даты с 15-го июня 2013 года) в новом корпусе на июнь, а также примерно оценить внутренне убранство номеров. В целом, новые номера будут практически идентичны «люксам», расположенным в корпусах №3 и №4, например, номеру «Люкс №12».

Новый номер-бунгало класса «люкс»

Рядом с номером «Люкс 7» построен внутренне идентичный (за исключением отделки – в новом номере она выполнена деревом) номер «Люкс 7а».

Обновлены номера №30 и №31 до уровня «коттедж со всеми удобствами»

По внутренней отделке данные номера теперь идентичны коттеджам №40 и №41.

Снесен ряд номеров эконом-класса

В процессе обновления базы отдыха снесены номера «Эконом №№13-17». В 2013 году бронирование в этих номерах уже недоступно.

Обновление номеров «Стандарт»

Отныне номера класса «Стандарт» №33-№36 и №42-51 полностью оборудованы водой для кухонных нужд, а веранда дополнительно оборудована кованой решеткой и при желании закрывается.

Номера «Стандарт» №№1-6 (бывшие номера "Полулюкс") оборудованы новым выделенным санузлом с горячим душем.

Лето-2013 уже наступило!

Температура воды на побережье уже достигает 19-20 градусов. С начала мая полноценно работает домашняя кухня и магазин. Так что можно с полной уверенностью сказать, что летний сезон «Кирилловка 2013» на нашей базе отдыха уже наступил!

Фото

Смотрите также все новости на базы отдыха "Гавайи".