"Гавайи" напоминают - лето в разгаре!

Лето в разгареБаза отдыха "Гавайи" спешит напомнить посетителям нашего сайта о том, что на дворе середина лета, и, если Вы в этом году еще не были на море, то самое время об этом вплотную задуматься!

Отдых с комфортом на Гавайях!

На "Гавайях" есть все, что Вам необходимо для полноценного и комфортного отдыха на побережье Азовского моря в Кирилловке. - В каждом номере на нашей базе отдыха есть оборудованная кухня с электрической печью, чайником, холодильником, всей необходимой посудой, а так же полный комплект постельного белья. Номера класса "Стандарт" и выше оборудованы кондиционерами. С увеличением класса номера, повышается и его уровень комфорта. - Например, в номерах "Люкс", в дополнение к тому, что уже перечислено, есть полноценный санузел с душем и горячей водой, комплект полотенец и многие другие приятные мелочи.

Развлечения на Федотовой косе

Отдых на Федотовой косе на берегу Азовского моря состоит не только в приятном времяпрепровождении на пляже, но и в не менее приятном и интересном досуге. На базе отдыха "Гавайи" Вы сможете найти кафе с живой музыкой, кинотеатр, компьютерный клуб. На Федотовой косе расположено множество ночных клубов и дискотек, Луна-парки, аквапарк "Остров Сокровищ". Кроме того, отдыхая в Кирилловке на нашей базе отдыха, Вы можете пройти обучение в "Школе виндсерфинга в Кирилловке" или оздоровиться в местном санатории.

Кирилловка ждет Вас!

Каким бы ни был Ваш выбор летнего отдыха, знайте, Кирилловка ждет Вас этим летом. И Вы всегда можете обеспечить себя отличным отдыхом на Азовском море, забронировав номер заранее онлайн!