Добвлена карта Гавайев и сетка бронирования!

БронированиеДля удобства наших клиентов мы расширили существующую функциональность системы бронирования номеров. В частности, отныне Вы можете ознакомиться с сеткой бронирования и выбрать себе конкретный номер, просто зайдя к нам на сайт.

Как пользоваться?

Для более удобного использования сетки загрузки, рядом можно найти карту базы отдыха, где Вы сможете ознакомиться с расположением номеров на базе отдыха и удаленностью их от моря и объектов инфраструктуры. На странице с картой бронирования достаточно щелкнуть мышью на любой свободный номер в желаемую дату, после чего Вам будет предложено оформить заказ на конкретный номер в выбранную Вами дату.

Этот функционал находится на страницах «Номера и цены» и «Быстрый заказ». Заполнение заселения за прошедший период (август) выполнялось только в качестве примера (на наиболее востребованные номера). Однако для желающих оформить заказ, информация может быть полезна, поскольку за сентябрь данные уже есть.

Внимание!

С 25 сентября карта бронирования не заполняется, поскольку в наличии есть все категории номеров. Приезжайте с предварительным звонком по телефону , без предварительного звонка, с бронированием, без бронирования.

Мы всегда Вам рады!