Добавлен сервис температуры воды в Кирилловке

Азовское мореСобираетесь отдохнуть на Азовском море и не хотите оказаться в плену плохой погоды? Не волнуйтесь! - О Вашем комфортном отдыхе уже позаботилась администрация базы отдыха "Гавайи"!

Отныне Вы можете не только наблюдать за погодой на Азовском море через установленную на базе отдыха "Гавайи" веб-камеру Кирилловки, но и узнавать температуру воды в Азовском море из первых рук!

Температура воды указана на странице с веб-камерой

На странице с веб-камерой Кирилловки мы дополнительно разместили информацию о температуре Азовского моря. Более того, температура воды на нашем сайте не копируется с сайтов метеорологических служб, а ежедневно измеряется администрацией базы отдыха "Гавайи".

Окунитесь в теплое море!

На данный момент температура воды 22,5°С, а Азовское море так и манит теплой водой всех отдыхающих на базе отдыха "Гавайи"! Присоединяйтесь и Вы к нам! Заказывайте номер на "Гавайях", приезжайте в выбранные Вами даты и отдыхайте в свое удовольствие! Море, солнце, лето и пляжи Федотовой косы приветливо манят бросить все и рвануть в отпуск! А база отдыха "Гавайи" неустанно приглашает отдохнуть как тех, кто не единожды уже бывал у нас, так и те, кто планирует приехать впервые!