Бронирование на майские! Весенний отдых у моря ждет Вас!

Азовское море в КирилловкеЗаранее заботясь о досуге наших клиентов, Администрация базы отдыха «Гавайи» спешит озвучить интересное предложение отдыха на майские праздники 2011 года.

Вы еще не задумывались о том, где Вы проведете «майские» в этом году? А ведь уже бы пора! - База отдыха «Гавайи» приготовила для Вас привлекательные ценовые предложения на отдых в Кирилловке в мае этого года.

Почему стоит приехать в мае?

Майский отдых на «Гавайях» — это не только праздничный период в начале месяца, который Вы можете провести с родными и друзьями на берегу моря. Это так же возможность провести Дни Рождения, или выходные, не просто выехав на природу, а выехав к морю с комфортабельными условиями. Ведь уже во второй половине мая, мелкое Азовское море прогревается и становится пригодным для купания. А, приехав в Кирилловку, на Федотову косу на 2-3 недели в конце мая — начале июня, Вы застанете кристально чистую теплую воду, чистейшие пляжи с малым количеством отдыхающих, и обновленные, после зимнего периода номера.

Наши новинки

Помимо прочего, к летнему сезону 2011 года база отдыха «Гавайи» планирует существенно повысить общий уровень комфортности номеров на базе, путем подвода воды в каждый номер. Проще говоря, в этом году даже в номерах «эконом» класса Вас ждет раковина, с проточной пресной водой, где Вы сможете, к примеру, помыть посуду, овощи, или фрукты.

Так же, напоминаем Вам, что на «Гавайях», еще в прошлом сезоне была запущена новая услуга wi-fi доступа к сети интернет. Только у нас Вы сможете совместить приятное с полезным и не удаляться от Вашего бизнеса и привычного образа жизни даже находясь на отдыхе! Узнать подробно об условиях предоставления wi-fi доступа к сети интернет и о его скорости, Вы можете, ознакомившись с новостью из нашего архива - «Wi-Fi Интернет в Кирилловке на базе отдыха Гавайи».

Спешите отдохнуть без нагрузки для кошелька!

И, безусловно, самая приятная часть майского отдыха на базе отдыха «Гавайи» - это цены! Ведь именно в мае на отдых в Кирилловке, на берегу Азовского моря, на нашей базе отдыха действуют самые привлекательные ценовые предложения! И Вы можете убедиться в этом самостоятельно, посетив на нашем сайте раздел «Номера и цены».

Спешите забронировать самые привлекательные номера, по самым выгодным ценам и организуйте свой отдых на Азовском море в мае 2011 года! База отдыха «Гавайи» ждет Вас!