Бронирование на лето-2010

БронированиеАх, как приятно зимой, когда всюду стужа, снег и гололед, думать о ласковом Азовском море, ярком солнце Кирилловки, теплом песке Федотовой косы, и целебном воздухе Утлюкского лимана. Но зачем мечтать, когда можно стать на шаг ближе к лету 2010 года уже сейчас.

Забронировать номер на Азовском море на лето 2010 года как никогда просто! База отдыха "Гавайи" всегда идет навстречу своим отдыхающим, и уже сейчас Вы можете приблизить мечту к реальности - запланировать отпуск в Кирилловке, забронировав номер на базе отдыха "Гавайи".

Порядок бронирования

Для этого нужно всего ничего: ознакомьтесь с нашими номерами и ценами, загляните в карту базы отдыха "Гавайи" и определитесь с номером, в котором Вы хотите поселиться, узнайте загрузку номеров на нашей базе отдыха и определитесь с датами. Согласуйте даты отпуска со своими родными и близкими, после чего смело бронируйте номер на лето 2010 года на базе отдыха "Гавайи" с помощью нашего сервиса онлайн заказа путевки.

А теперь откройте перед собой массу возможностей по организации незабываемого отдыха! Вы и Ваши родные можете заранее согласовать с начальством даты отпусков. Вы точно знаете, сколько средств Вы потратите на проживание и питание во время отдыха в Кирилловке, и можете заранее спланировать и скорректировать Ваш бюджет. Вы знаете, куда Вы едете, и Вам нет необходимости бегать по базам отдыха "Федотовой косы" в поисках свободных мест. В случае необходимости, Вы сможете заранее приобрести ж/д билеты на столь загруженные в летний сезон южные направления.

Готовьте свой отдых уже сейчас!

В общем, перефразируя известную поговорку можно сказать так: "Готовь сани летом, а отпуск - зимой". Приблизьте завтрашний день - откройте для себя лето 2010 на "Гавайях" уже сегодня!