База отдыха "Гавайи" работает до 30 октября

Бархатный сезонЧто такое бархатный сезон на Азовском море? - Это и теплое море с радушными базами отдыха Кирилловки, с которых схлынула основная волна отдыхающих. Это и длительные прогулки по пляжу в отсутствие палящего солнца и жары. Это и доступные цены на отдых в люксовых номерах на Федотовой косе. Это и возможность поправить здоровье с помощью целебных грязей Утлюкского лимана и йодированного воздуха Азовского побережья. Это и просто спасение для людей, страдающих от цветения амброзии в душном городе.

Необычно теплая осень в этом году позволила продлить сезон отдыха на Азовском море в 2009 году не только до конца сентября. База отдыха "Гавайи" традиционно работала "до последнего клиента". Теперь же, когда многие желающие приехать на отдых интересуются датой закрытия "Гавайев", мы пошли навстречу пожеланиям своих клиентов и объявляем о закрытии сезона 30 октября 2009 года.

Воспользуйтесь возможностью провести последние недели на пляжах Азовского моря в Кирилловке. Или просто приезжайте к нам на выходные, чтобы зарядиться летним настроением на всю зиму!

База отдыха "Гавайи" всегда рада своим старым и новым клиентам!