База отдыха Гавайи презентует обновления за 2012 год

Время течет, и все меняется. Меняемся и мы. В межсезонье 2011-2012 у нас произошло несколько крупных изменений. Но обо все по порядку. Фотоотчет прилагается.

Избушки обзавелись водоснабжением

Понимая, насколько важен комфорт для экономных туристов, мы постарались устранить то "бутылочное горлышко", которое по большей части ограничивало комфортность наших номеров стандарт-класса. - Недостаток централизованного водоснабжения, который собственно и затруднял приготовление пищи.

Так что отныне во всех номерах класса "стандарт" отныне есть водоснабжение. И самое важное - это новшество практически не сказалось на цене номеров (75 гривен с человека в июне). Так что в совокупности с чистыми смывными туалетами, наличием кондиционеров, спутникового ТВ, а также отдельной кухонной зоны с печкой и посудой данный факт выводит на новый уровень качество экономного отдыха в Кирилловке.

Старые полулюксы стали стандартами

Прекрасно понимания несоизмеримый уровень комфортности номеров класса "Полулюкс" новой и старой постройки мы перевели старые номера в стандарт-класс, с соответствующим снижением стоимости.

Часть избушек стала коттеджами со всеми удобствами

И да... Действительно, часть "избушек" помимо косметических улучшений и водопровода получила полное обновление. - Санузел с душевой кабиной в номере и замену внутренней ошибки на натуральное дерево.

Неизменной осталась лишь площадь таких номеров. Теперь они относятся к классу "Коттедж" (номера 38-41 на карте базы).

Новые 5-ти местные номера класса "Люкс"

Еще одна обновка, которую лучше увидеть, чем 5 раз услышать. И пригодится она, в первую очередь, большим семьям.

Фотогалерея

Смотрите также все новости на базы отдыха "Гавайи".