Бархатный сезон на Азовском море в Кирилловке!

Бархатный сезонМногие из нас любят исключительно чистые пляжи, тишину, спокойствие, отсутствие обилия отдыхающих. К сожалению, в самый разгар сезона на курортах Азовского моря - в Кирилловке, в Бердянске, в Геническе, Ейске и т.д. об этом можно только мечтать. Ведь, как ни крути, популярность несет с собой две стороны медали.

Если Вы относитесь к той категории людей, которые с удовольствием променяют жару и обилие тусовок на прозрачное до самого дна море и возможность насладится романтикой морского отдыха, бархатный сезон на Азовском море - именно то, что Вам нужно!

Получите дополнительную скидку на отдых!

В 2010 году база отдыха Гавайи объявляет о предварительном бронировании номеров на сентябрь. С 1-го по 15-ое августа, забронировав номер с помощью формы на нашем сайте на срок от 5-ти дней с предоплатой хотя бы за одни сутки, Вы получите 5% скидку на весь период проживания (относительно цен указанных на сайте в графе "сентябрь").

Внимание! Для участия в акции укажите ключевую фразу "хочу 5% скидку по акции" в примечании к заказу. Без указания данной фразы в форме заказа и для заказов, оформленных после 15 августа, скидка НЕ предоставляется. Для заказов без предоплаты скидка не предоставляется.

Скидка действует на все типы номеров.

Вопросы Вы можете задать на нашем форуме.