Азовское море 2016: отдых в Кирилловке!

Азовское мореНи для кого не секрет, что у любого человека есть собственные предпочтения относительно времени проведения летнего отпуска. Одни из нас выбирают отдых на морском побережье в самые жаркие деньки и приезжают в Кирилловку в период с 25-ого июня по 25-ое августа. Другие - любят отдых в малолюдном месте и выбирают временем для отпуска самое начало лета или "бархатный сезон", который в Кирилловке длится с конца августа по конец сентября.

Читайте также:

Жарким летом или в "бархатный сезон"?

В каждом из этих вариантов есть свои плюсы и минусы. Приезжая в разгар сезона, Вы получаете многолюдные пляжи, море с температурой "парного молока", обилие фруктов и овощей, а так же множество летних развлечений.

Почитатели отдыха в начале или в конце летнего сезона получают возможность не только сэкономить существенную сумму денег на проведении отпуска. Подумайте сами, приехав на отдых в конце мая - начале июня, Вы получаете чистые незаполненные пляжи, более дешевые номера, в то время как еще чистое море уже хорошо прогрелось и подходит для купания, а солнце еще не жарит на полную. А сэкономленные на отдыхе средства можно потратить во время бархатного сезона, приехав на море второй раз за год.

Больше солнца, больше моря, больше лета...!

Больше солнца, больше моря, больше лета - все это Вы можете получить, отдохнув на базе отдыха "Гавайи" в 2016 году. Не столь важно, какое время Вы выберете для отпуска, и сколько раз за год Вы приедете отдохнуть на Азовском море. Вместе с базой отдыха "Гавайи" и разработанной нами гибкой ценовой политикой, Вы можете не только сэкономить на отдыхе, но продлить Ваше пребывание в Кирилловке настолько, насколько Вы сами этого захотите!

Ознакомьтесь с номерами и ценами 2016 на отдых в Кирилловке, посмотрев на карту базы отдыха "Гавайи". Выберите оптимальный для себя вариант и узнайте даты, на которые Вы сможете заказать номер для отдыха на Азовском море. И, наконец, сделайте заказ номера, с помощью нашей формы онлайн бронирования.

Желаем отлично отдохнуть!

Всего несколько простых шагов - и Вы уже нежитесь под солнышком Кирилловки и купаетесь в ласковых волнах Азовского моря!

Есть вопросы? Задайте их в группе "Кирилловка-2016" в сети VK!

Приезжайте, Вас ждут на "Гавайях"!