Аквапарк в Кирилловке - сегодня открытие

Аквапарк в КирилловкеВ ближайшее воскресенье, 13 июня, на побережье Азовского моря в курортном городе Кирилловка Запорожской области открывается самый большой в Украине развлекательный центр для взрослых и детей - аквапарк "Остров Сокровищ".

Крупнейший аквапарк в Украине!

Кирилловский аквапарк по насыщенности и разнообразию развлечений войдет в пятерку европейских лидеров. Здесь смогут отдохнуть до полутора тысяч человек одновременно. В отдельном здании отдыхающие смогут переодеться, оставить под охрану личные вещи. Здесь же расположены душевые, санузлы. Вода, используемая для аттракционов и других служб аквапарка, добывается из артезианской скважины и будет проходить по замкнутому контуру с регулярной очисткой на штатной станции. В этом так же уникальность аквапарка в Кирилловке.

Аквапарк "Остров Сокровищ" находится в экологически чистом районе на самом берегу Азовского моря — между Утлюкским, Молочным лиманами и Азовским морем, на пересечении косы Пересыпь и косы Федотовой. Аквапарк расположен в непосредственной близости от транспортных путей Приазовья — в 42км от станции Акимовка Приднепровской ж/д, в 65км от города Мелитополь Запорожской области и в 30 км от известной трассы "Москва — Симферополь".

Богатство развлечений

Аквапарк Кирилловки займет почти 60 000 квадратных метров. Суммарная площадь водных бассейнов аквапарка - более 6120 кв.м. Это многогранный развлекательный комплекс, на территории которого будут работать:

  • 34 детских аттракциона и 28 аттракционов для взрослых;
  • 8 плавательных бассейнов;
  • водный аттракцион-бассейн "Ленивая река" длиной 340 м;
  • 7 точек питания (в т.ч. несколько кафе, в т.ч. детских, ресторан восточной кухни и мультиформатный ночной клуб).
  • и многое другое

Цены на билеты

Цены на билеты в аквапарк Кирилловки "Остров Сокровищ" зависят от возраста, дня и времени пребывания. Билеты в аквапарк в Кирилловке будут бесплатными для детей ростом до 1 метра. Цены уже доступны на официальном сайте, а также у нас на форуме.