Азовское море 2014: отдых на Майские в Кирилловке

Азовское мореПриглашаем вас открыть летний сезон 2014 года на Азовском побережье вместе с базой отдыха Гавайи!

Ежегодно, с приходом майских праздников, "Гавайи" открывают свой летний сезон. Согласитесь, после долгой и мрачной зимы так приятно порадовать себя пребываем на природе, вдохнуть чистый морской воздух, понежиться на летнем солнышке, побаловать себя шашлычками, а может даже и искупаться в море.

Да, да, вы не ослышались – искупаться в море. К примеру, в прошлые годы в Кирилловке температура морской воды на майские праздники была 19-20 градусов и многие желающие с удовольствием купались и загорали. Вполне возможно, что на майские праздники 2014 года порадуют нас теплой погодой, ласковым морем и ярким солнышком!

Не упустите свой шанс провести свои выходные на море. Вы упорно работали на протяжении года, организм ослаблен прошедшей зимой с неизбежными рабочими стрессами и весенним авитаминозом. Подарите себе настоящий отдых, который вы так заслужили!

Администрация базы отдыха Гавайи сделает все возможное для вашего комфортного пребывания на берегу Азовского моря. На нашей базе отдыха вы найдете номера самой различной ценовой категории и с разными уровнями комфортности. Каждый номер, вне зависимости от стоимости, укомплектован всем необходимым для комфортного проживания (печка, холодильник, посуда, постельное белье и т.п.)

Для удобства отдыхающих на Гавайях предусмотрена система онлайн бронирования номеров. На нашем сайте вы можете ознакомиться с внутренним убранством каждого номера, посмотреть расположение номеров на карте базы отдыха Гавайи, и при помощи системы онлайн бронирования – забронировать понравившийся вам номер на удобные для вас даты. Но предупреждаем – не мешкайте с бронированием. С началом летнего сезона лучшие номера базы отдыха бронируют едва ли не на весь сезон вперед. Хотите отдохнуть с комфортом – планируйте отдых и бронируйте номера уже сегодня!

Напомним, что база отдыха Гавайи имеет собственный, обустроенный пляж, который находится прямо на территории базы. И, конечно же, для удобства отдыхающих, с начала мая начнут свою работу кафе, где вы сможете заказать комплексное питание по приемлемым ценам и магазин, где вы сможете приобрести продукты и хозтовары.

Особо хотелось бы подчеркнуть тот факт, что стоимость номеров в майский период существенно ниже, чем в летнее время. Впрочем, вы может убедиться в этом самостоятельно, заглянув в раздел Номера и Цены на 2014 год.

Не упустите возможность комфортно провести майские праздники на побережье Азовского моря. База отдыха Гавайи всегда рада принять у себя как старых, так и новых друзей!